Jubiläumsauktion
Jubiläumsauktion

04 Dez. 2020 15:00 CET
Lots: 1-673
05 Dez. 2020 11:00 CET
Lots: 674-2076
Wir haben 321 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
Kleine Tischuhr (wohl 20. Jahrhundert), Keramik, bäuerliches Landschaftsmotiv, weiß und
10 EUR
Schätzpreis
Taschenuhrhalter/-ständer aus Eisenguss (Unterbodenmarke bez. Karl Koch, Hanau,
70 EUR
Schätzpreis
Autouhr (Herstellerbezeichnung "Angelus Watch u. Co-Le Locle Suisse", wohl 1950/60er
0 EUR
Schätzpreis
Taschenuhrkette (dat. 1908) aus geflochtenem Echthaar und einem Verschluss aus Silber,
50 EUR
Schätzpreis
Taschenuhranhänger-/zipel aus Silber in Tulatechnik (wohl um 1900), mit aufklappbarem
0 EUR
Schätzpreis
0 EUR
Schätzpreis
Taschenuhr-Etui "Deutsche Uhren-Fabrikation-Glashütte" (A. Lange u. Söhne/Glashütte b/
400 EUR
Schätzpreis
Herrenarmbanduhr "Universal Polerouter-Genève", Automatik (Werk läuft an), aus Edelstahl,
0 EUR
Schätzpreis
Herrentaschenuhr von John Young u. Exeter aus 750 GG (Birmingham, wohl 1910),
0 EUR
Schätzpreis
Damenuhr von Emporio Armani (AR-0102) aus Edelstahl mit Datumsanzeige, Quarzwerk (Funktion
0 EUR
Schätzpreis
Cartier-Damenarmbanduhr VERMEIL (Paris), Quartzwerk (Funktion ungeprüft), aus vergoldetem
0 EUR
Schätzpreis
Damenarmbanduhr von Michael Kors, Chronograph, Quarzwerk, Edelstahlgehäuse vergoldet,
0 EUR
Schätzpreis
Joop!-Herrenarmbanduhr "TL440 5" (neuzeitlich), Quartz (Funktion geprüft), aus Edelstahl,
0 EUR
Schätzpreis
Dolce u. Gabbana-Damenarmabdnuhr "Time" (neuzeitlich), Quartz, aus Edelstahl (vergoldet),
40 EUR
Schätzpreis
Damenarmbanduhr "Juvenia" 750 GG (Swiss made, 1950/60er Jahre), Zifferblatt goldfarbene
0 EUR
Schätzpreis
Kl. fein gearbeitete Damentaschenuhr 750 GG, Emaille-Zifferblatt m. arab. Ziffern in
0 EUR
Schätzpreis
Cartell-Wanduhr "Gzura" (im barocken Stil, neuzeitlich, Swiss made), geschnitztes Gehäuse
100 EUR
Schätzpreis
Damenarmbanduhr "Roberta" 585 GG (Eb. Swiss), goldenes Zifferblatt m. arab. Ziffern,
340 EUR
Schätzpreis
Damenarmbanduhr "Habmann" 585 GG ohne Band, Incablock, weißes Zifferblatt m. goldenen
60 EUR
Schätzpreis
Herrenarmbanduhr (Hersteller AIERS, neuzeitlich), rs. bez. "Japanese Movement", zartgelbes
20 EUR
Schätzpreis
Herrenarmbanduhr (Hersteller Pascal Hilton, neuzeitlich), Automatic (Werk läuft an), aus
20 EUR
Schätzpreis
Herrenarmbanduhr (Hersteller RENOVA, neuzeitlich), aus Edelstahl, Automatik (Werk läuft
0 EUR
Schätzpreis
Herrenarmbanduhr "V3" (Hersteller Hugues Laurent, neuzeitlich), aus Edelstahl, Quarzwerk
0 EUR
Schätzpreis
Herrenarmbanduhr (Hersteller unbekannt, neuzeitlich), aus Edelstahl, limited Edition,
0 EUR
Schätzpreis
Armbanduhr (Hersteller unbekannt, neuzeitlich), bez. "GÖRLITZ" (Nr. 135/250), aus
0 EUR
Schätzpreis
Herrenarmbanduhr (Hersteller unbekannt, neuzeitlich), mit "Japan Solar Movement"/Solarwerk
0 EUR
Schätzpreis
Herrenarmbanduhr bez. "Solar" (Hersteller unbekannt, neuzeitlich), aus Edelstahl,
0 EUR
Schätzpreis
Herrenarmbanduhr (Herstellerbez. "Jovial", neuzeitlich, Schweiz), Quarzwerk (Funktion
0 EUR
Schätzpreis
Herrenarmbanduhr Modell "Sumotu" (Herstellerbez. "E'CLIPSE", neuzeitlich),
0 EUR
Schätzpreis
Herrenarmbanduhr (Hersteller unbekannt, China, neuzeitlich), Ziffernblatt bez. "50th
20 EUR
Schätzpreis
Multifunktionale Digitaluhr (Hersteller unbekannt, neuzeitlich), Quarzuhr, mit diversen
0 EUR
Schätzpreis
Multifunktionale Herrenarmbanduhr (Herstellerbez. "Philip Persio", neuzeitlich), aus
0 EUR
Schätzpreis
Multifunktionale Herrenarmbanduhr (Hersteller unbekannt, neuzeitlich), teils aus
0 EUR
Schätzpreis
0 EUR
Schätzpreis
Multifunktionale Herrenarmbanduhr (Herstellerbez. "Eric Chevillard", neuzeitlich), aus
0 EUR
Schätzpreis
Solar-Herrenarmbanduhr (Herstellerbez. "Solar MVT", neuzeitlich), aus Holz und Edelstahl,
10 EUR
Schätzpreis
Herrenarmbanduhr (Herstellerbez. "Madison N.Y.", neuzeitlich), Automatikuhr (Werk läuft
0 EUR
Schätzpreis
0 EUR
Schätzpreis
Herrenarmbanduhr (Herstellerbez. "CP Cheifel", wohl Paris, neuzeitlich), aus Edelstahl,
0 EUR
Schätzpreis
Herrenarmbanduhr (Herstellerbez. "Phoenix", neuzeitlich), aus Edelstahl (teils vergoldet),
0 EUR
Schätzpreis
Herrenarmbanduhr (Herstellerbez. "MIL-TIME-Trooper", USA, neuzeitlich), aus Edelstahl,
0 EUR
Schätzpreis
Herrenarmbanduhr (Herstellerbez. "CP Cheifel", Modell "Lumi Dial", wohl Paris, wohl
0 EUR
Schätzpreis
Herrenarmbanduhr (Herstellerbez. "E'CLIPSE", neuzeitlich), aus Edelstahl, Quarzwerk
0 EUR
Schätzpreis
Herrenarmbanduhr (Herstellerbez. "Constantin Durmont", neuzeitlich), aus vergoldetem
10 EUR
Schätzpreis
Herrenarmbanduhr (Herstellerbez. "Constantin Durmont", neuzeitlich), aus Edelstahl,
10 EUR
Schätzpreis
Herrenarmbanduhr (Herstellerbez. "Constantin Weisz", wohl Deutschland, neuzeitlich), aus
30 EUR
Schätzpreis
40 EUR
Schätzpreis
30 EUR
Schätzpreis
Drei verschiedene Constantin Weisz-Herrenarmbanduhren (neuzeitlich, Deutschland),
150 EUR
Schätzpreis
Drei verschiedene Armbanduhren (neuzeitlich), bestehend aus: 1x Damenarmbanduhr von
10 EUR
Schätzpreis
Constantin Weisz-Herrenarmbanduhr (neuzeitlich, Deutschland), REF 09C051CW, Aufziehwerk
80 EUR
Schätzpreis
Constantin Weisz-Herrenarmbanduhr (neuzeitlich, Deutschland), REF 10N051CW, Automatik
180 EUR
Schätzpreis
Constantin Weisz-Herrenarmbanduhr "Andromeda" (neuzeitlich, Deutschland), REF JU03CW,
100 EUR
Schätzpreis
Herrenarmbanduhr "KGB UdSSR" (neuzeitlich), Automatik (Werk läuft an), silberne
40 EUR
Schätzpreis
Constantin Weisz-Herrenarmbanduhr "Heritage-Enfield" (neuzeitlich, Deutschland), REF
60 EUR
Schätzpreis
Constantin Weisz-Herrenarmbanduhr (neuzeitlich, Deutschland), REF S193CW, Automatik (Werk
110 EUR
Schätzpreis
Constantin Weisz-Damenarmbanduhr "Constellation Scorpion" (neuzeitlich, Deutschland), REF
90 EUR
Schätzpreis
Constantin Weisz-Herrenarmbanduhr (neuzeitlich, Deutschland), "09C082", aus Edelstahl,
110 EUR
Schätzpreis
Constantin Weisz-Herrenarmbanduhr (neuzeitlich, Deutschland), REF "06051-5CW", aus
80 EUR
Schätzpreis
Constantin Weisz-Herrenarmbanduhr (neuzeitlich, Deutschland), "REF 09D008CW", aus
40 EUR
Schätzpreis