Herbstauktion 2021 Nr. 103
Herbstauktion 2021 Nr. 103

Corona: Die Auktion findet ohne Saalpublikum statt! 17.09. Los 1-553, 18.09. Los 554-2157

17 Sep. 2021 15:00 CEST
Lots: 1-553
18 Sep. 2021 11:00 CEST
Lots: 554-2157
12 Sep. 2021 12:00 - 15:00 CEST
13 Sep. 2021 10:00 - 18:00 CEST
14 Sep. 2021 10:00 - 18:00 CEST
15 Sep. 2021 10:00 - 18:00 CEST
16 Sep. 2021 10:00 - 18:00 CEST
Wir haben 374 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
Herrenarmbanduhr "Constantin Weisz, Presecion"
10 EUR
Schätzpreis
Konvolut von Modeschmuck, bestehend
0 EUR
Schätzpreis
Damenarmbanduhr "Constantin Weisz, Saphir"
90 EUR
Schätzpreis
0 EUR
Schätzpreis
Damenarmbanduhr "Constantin Weisz"
30 EUR
Schätzpreis
0 EUR
Schätzpreis
Herrenarmbanduhr "Ingersoll, Edition Alan Cobham"
80 EUR
Schätzpreis
Runde Brosche (wohl 18. Jh.), goldenes
0 EUR
Schätzpreis
Herrenarmbanduhr, Batteriewerk
0 EUR
Schätzpreis
Armband 835 Silber
0 EUR
Schätzpreis
10 EUR
Schätzpreis
Konvolut von 3 Perlenketten
40 EUR
Schätzpreis
Konvolut von 7 Herrenarmbanduhren von "Wostok", Modell "Komandirskie" (Russland)
150 EUR
Schätzpreis
Perlenkette m. Verschluss 333 WG/GG
50 EUR
Schätzpreis
Herrenarmbanduhr von "Oskar Emil", Mod. Arrow Gun - Sport
10 EUR
Schätzpreis
Damenring 585 WG, besetzt m. 9 Brillanten
700 EUR
Schätzpreis
Herrenarmbanduhr von "Junkers" (Deutschland)
90 EUR
Schätzpreis
Damenring 750 WG, besetzt m. 5 Brillanten
260 EUR
Schätzpreis
Armbanduhr "Dugena", Automatik, Metall vergoldet
30 EUR
Schätzpreis
Armband 585 GG/WG, besetzt m. kl. Smaragden u. Diamanten
450 EUR
Schätzpreis
Damenring 750 GG, besetzt m. kl. Brillanten u. Rubinen
200 EUR
Schätzpreis
Konvolut von 6 Herrenarmbanduhren
80 EUR
Schätzpreis
Paar Ohrstecker 585 WG
100 EUR
Schätzpreis
2 Herrenarmbanduhren (neuzeitlich)
20 EUR
Schätzpreis
Anhänger 750 GG, besetzt m. 1 Smaragd (ca. 6 x 5 mm) u. 15 kl. Brillanten
220 EUR
Schätzpreis
Damenring 585 WG, besetzt m. 5 Rubinen von zus. ca. 0.50 ct. u. 68 kl. Brillanten
260 EUR
Schätzpreis
Herrenarmbanduhr "Tag Heuer Professional" (Schweiz)
110 EUR
Schätzpreis
Damenring 585 GG, besetzt m. 1x Opal in Tropfenform (ca. 11 x 7 x 2 mm) u. 16 kl. Brillanten
150 EUR
Schätzpreis
Herrentaschenuhr 585 GG (Schweiz)
620 EUR
Schätzpreis
Damenring 750 GG
Los 1720
280 EUR
Schätzpreis
Damenring 750 GG/WG
240 EUR
Schätzpreis
Damenring 417 GG, besetz m. 1 Opal-Cabochon
70 EUR
Schätzpreis
Damenring 585 WG, besetzt m. 1 Smaragd u. 20 kl. Brillanten (teils P1)
240 EUR
Schätzpreis
Damenring 585 GG, besetzt m. 1 Aquamarin (7 x 5 x 4 mm) u. 14 Brillanten
160 EUR
Schätzpreis
Damenring 585 GG
Los 1725
150 EUR
Schätzpreis
amenring 585 GG, besetzt m. 1 Saphir, 1 Brillant u. 1 Diamant
130 EUR
Schätzpreis
Damenring 585 GG/WG, besetzt m. 7 Brillanten, Mittelstein ca. 0.25 ct
280 EUR
Schätzpreis
Damenring 585 GG/WG, besetzt m. 1 Brillant von ca. 0.10 ct/vs1/E
300 EUR
Schätzpreis
Damenring 585 GG
Los 1729
160 EUR
Schätzpreis
Damenring 585 GG
Los 1730
190 EUR
Schätzpreis
Damenring 585 GG/WG, besetzt m. 3 Brillanten
160 EUR
Schätzpreis
Konvolut von 4 Halsketten, Metall vergoldet, L. ca. 21 bis 49 cm.
10 EUR
Schätzpreis
Collier, Metall vergoldet, modernes Design
10 EUR
Schätzpreis
Anhänger m. Halskette, Metall vergoldet
0 EUR
Schätzpreis
Anhänger 750 GG/WG
330 EUR
Schätzpreis
Damenring in Schleifenform 585 GG/WG
260 EUR
Schätzpreis
Damenring 585 GG, besetzt m. 3 Saphiren u. 10 kl. Brillanten
150 EUR
Schätzpreis
Damenring 750 GG/WG
220 EUR
Schätzpreis
Damenring 585 WG, besetzt m. 17 Brillanten von zus. ca. 1.00 ct
570 EUR
Schätzpreis
Damenring 585 GG, besetzt m. 1 Smaragd u. 14 kl. Brillanten
120 EUR
Schätzpreis
Damenring 585 GG, besetzt m. 3 Brillanten von zus. ca. 0.30 ct
170 EUR
Schätzpreis
Damenring 585 GG/WG, besetzt m. 7 Brillanten
240 EUR
Schätzpreis
Damenring 585 GG/WG, besetzt m. 4 Brillanten von zus. ca. 0.25 ct
160 EUR
Schätzpreis
amenring 585 GG/WG, besetzt m. 25 kl. Brillanten
160 EUR
Schätzpreis
Solitärring 585 Roségold, besetzt m. 1 Brillant
140 EUR
Schätzpreis
Damenring 750 GG/WG
130 EUR
Schätzpreis
Damenring 750 GG, besetzt m. 31 Rubinen u. 12 kl. Brillanten
190 EUR
Schätzpreis
Damenring 585 GG, besetzt m. 1 kl. Brillant im Marquiseschliff
150 EUR
Schätzpreis
Damenring 750 GG, besetzt m. 5 Smaragden u. 4 kl. Brillanten
130 EUR
Schätzpreis
Damenring 750 WG
Los 1751
200 EUR
Schätzpreis